TopCreator — это онлайн-галерея ваших работ.
Делись своим творчеством, вдохновляйся, ищи интересных людей или исполнителей проектов.
Правила

Следующие правила и условия целиком регулируют пользование сайтом TopCreator и его содержимым, услугами и продуктами, доступными на сайте.

Перед входом на сайт и его использованием, пожалуйста, прочитайте данное соглашение (далее — Соглашение) внимательно. Заходя на сайт или используя любую его часть, вы соглашаетесь на ограничения, описанные в данном соглашении. Если вы не согласны на все правила и условия данного соглашения, то вы не сможете войти на сайт или пользоваться его услугами. Сайт доступен только тем, кто достиг 13-летнего возраста.

Ваш аккаунт на TopCreator и Сайт

Если вы создаёте аккаунт на сайте, то вы несете ответственность за сохранение безопасности аккаунта и его содержимого, и вы полностью ответственны за все действия, которые происходят от имени вашего аккаунта и любые другие действия, совершенные на сайте. Вам запрещено размещать содержимое аккаунта, если оно являющееся ложным или незаконным, в том числе, если это содержимое имеет цель получение прибыли за счет чужого имени или репутации, и TopCreator может изменить или удалить любое описание, содержание или ключевое слово, которое будет сочтено неуместным, либо способным причинить вред TopCeator каким-то иным способом. В личном профиле запрещено выкладывать работы, авторство которых вам не принадлежит. Вы обязаны немедленно сообщать администрации TopCreator о любом незаконном использовании вашего аккаунта или других нарушениях безопасности. TopCreator не несёт ответственности за любые ваши действия или упущения, включая ущерб любого рода, произошедший в результате действий указанных выше.

Ответственность участников

Если вы управляете аккаунтом, комментируете снимки, выкладываете материалы на сайте или иным способом создаете (или позволяете третьей стороне создавать) материал на сайте, выкладываете ссылки на сайте (любой подобный материал, далее «Контент»), то вы несёте полную ответственность за содержание и любой ущерб, возникший по причине связанной с Контентом. Не имеет значения, является ли Контент текстом или графическим изображением. Открывая доступ к Контенту, вы представляете и гарантируете следующее: загрузка, копирование и использование Контента не нарушают прав собственности, включая, но не ограничиваясь авторским правом, патентом, торговой маркой или правами на торговый секрет любой третьей стороны; если ваш работодатель или стороннее лицо обладает интеллектуальным правом на собственность, которую вы создаете, то вы либо (1) получили разрешение от работодателя на публикацию Контента, либо (2) получили у работодателя отказ от всех прав в отношении Контента; Вы полностью согласовали свои действия в отношении Контента с любыми лицензиями третьих сторон, и сделали все необходимое, чтобы успешно донести все необходимые условия до конечных пользователей; Контент не содержит и не устанавливает вирусы, черви, вредоносное ПО, трояны или другое опасное и разрушительное содержимое; Контент не является спамом, не создан машиной или в произвольном порядке, и не содержит неэтичного или не желаемого коммерческого компонента, нацеленного на перенаправление потока на сайты третьей стороны или повышение рейтинга поисковой системы третьей стороны, или на иные незаконные действия (такие, как фишинг) или дезинформирование получателей относительно источника материала (такие, как спуфинг);

Контент не является нецензурным, клеветой или очерняющим, содержащим ненависть или спорным в отношении религии и этнических вопросов, и не нарушает частных или общественных прав любой третьей стороны; ваш аккаунт не рекламируется путем нежелательных электронных сообщений, таких как ссылки на спам в группах новостей, списках электронных адресов, других блогах и сайтах и аналогичными незаконными методами продвижения; название вашего аккаунта не заставляет читателей принимать вас за другого человека или компанию.

TopCreator оставляет за собой право удалять любые работы (или контент, созданный на TopCreator, например, комментарии, сообщения, аватары и т.д.) по любой причине. TopCreator оставляет за собой право закрывать доступ к сайту и его услугам любому участнику или сайту по любой причине.

Загружая на Topcreator свои работы, вы разрешаете TopCreator использовать или распределять ваши работы на сайте topcreator.org или дочерних сайтах. Все загруженные работы защищены авторским правом с именем владельца. Если вы удаляете Контент, то вы находитесь в курсе того, что кэшированные копии или ссылки на Контент могут стать недоступными не сразу.

Без ограничения любых из данных положений или гарантий, TopCreator может (1) отказывать в размещении или удалять любое содержимое, которое, по мнению TopCreator, нарушает политику TopCreator или является каким-либо образом вредным или спорным, либо (2) прекращать или отказывать в доступе и использовании сайта любому лицу или организации по любой причине, исключительно на усмотрение TopCreator. TopCreator не несет обязательства по возмещению любого количества ранее уплаченных сумм.

Ответственность посетителей Сайта

TopCreator не просматривал, и не может просматривать весь материал, публикуемый на сайте, и, следовательно, не может нести ответственность за содержимое, использование и последствия от размещенного материала. Управляя сайтом, TopCreator не заявляет и не подразумевает, что он одобряет публикуемый материал, или считает этот материал точным, полезным или не несущим вреда. Вы сами несёте ответственность за необходимую защиту своего компьютера от вирусов, червей, троянов и другого вредоносного или разрушающего содержимого, а так же ответственность за последствия в случае отсутствия или некачественной работы защиты. На сайте может находиться содержимое, являющееся оскорбительным, нецензурным или спорным, так же, как и содержимое, являющееся технически неточным, с ошибками в тексте и другими ошибками. Также сайт может обладать содержимым, нарушающим частные или общественные права, либо посягающим на права интеллектуальной собственности других право обладателей, третьих лиц, либо загрузка, копирование и использование которого подлежит дополнительным правилам и условиям, заявленным или нет. TopCreator снимает с себя всю ответственность за любой вред, возникший в результате использования сайта посетителями, или от загрузки этими посетителями опубликованного на сайте контента.

Содержимое, опубликованное на других сайтах

Мы не просматриваем, и не можем просматривать весь материал, включая компьютерное ПО, доступное с помощью сайтов и веб-страниц, на которые ссылается TopCreator, и которые ссылаются на TopCreator. TopCreator не обладает контролем за не принадлежащие ему сайты и веб-страницы, и не несёт ответственность за их содержимое или использование. Помещая ссылку на сайт или веб-страницу, не принадлежащую TopCreator, TopCreator не утверждает и не подразумевает одобрения данного сайта или страницы. Вы несёте ответственность за принятие мер предосторожности, необходимых для защиты себя и системы своего компьютера от вирусов, червей, троянов и другого вредного или разрушительного содержимого. TopCreator снимает с себя всю ответственность за любой ущерб, возникший по причине использования вами сайтов и страниц, не принадлежащих TopCreator.

Нарушение авторских прав

Так же, как TopCreator просит других уважать его права на интеллектуальную собственность , он уважает права других на интеллектуальную собственность. Если вы считаете, что материал, размещенный на сайте или доступный по ссылке сайта TopCreator, нарушает ваши авторские права, то просим вас сообщить об этом нам. TopCreator будет отвечать на все подобные уведомления, включая, в случае необходимости или требования, удаление материала, нарушающего права или делая неработающими все ссылки на нарушающий права материал. В случае, если посетитель, способный нарушить или неоднократно нарушивший авторское право или другие права на интеллектуальную собственность TopCreator или других, TopCreator имеет право, на свое усмотрение, прекратить или закрыть доступ к cайту и его использованию. В случае такого прекращения, у TopCreator не останется обязательств по предоставлению возмещения любых ранее уплаченных сумм.

Интеллектуальная собственность

Это Соглашение не передает вам никакой интеллектуальной собственности TopCreator или третьей стороны, и все права, название и доход от данной собственности останутся (как между сторонами) исключительно у TopCreator. TopCreator, логотип TopCreator и все торговые знаки, знаки обслуживания, графика и логотипы, используемые в связи с TopCreator и Сайтом, являются торговыми марками либо зарегистрированными торговыми марками либо TopCreator, либо лицензиарами TopCreator. Другие торговые марки, знаки обслуживания, графика и логотипы, используемые в связи с сайтом, могут быть торговыми марками третьих сторон. Использование вами сайта не дает вам никаких прав или лицензий на репродукцию или иное использование любых торговых марок TopCreator или третьих сторон.

Изменения

TopCreator оставляет за собой право по своему исключительному усмотрению изменять или удалять любую часть данного Соглашения. Вы ответственны за то, чтобы периодически проверять, не изменилось ли данное Соглашение. Продолжение использования и доступа вами к Сайту предполагают согласие с этими изменениями. TopCreator также вправе, в будущем, предлагать новые услуги и/или функции на Сайте (включая выпуск новых инструментов и ресурсов). Такие новые свойства или услуги будут являться субъектами правил и условий данного Соглашения.

Прекращение доступа

TopCreator может закрыть вам доступ ко всем или любым отдельным частям Сайта в любое время, по какой-либо причине или без, с предупреждением или без, с мгновенным началом действия. Несмотря на вышеописанное, если у вас аккаунт PRO, то он может быть закрыт только при финансовом нарушении данного соглашения и не исправлении нарушения в течение 30 (тридцати) дней после уведомления вас TopCreator, на этом условии TopCreator может закрыть для вас сайт немедленно как часть общего закрытия услуг. Все условия Соглашения, которые должны сохраниться после закрытия сайта, будут сохранены.

Освобождение от гарантий

TopCreator и все его дочерние и поддерживающие его работу компании и организации (далее — Ориганизации) настоящим снимают с себя всю ответственность любого вида, заявленную или подразумеваемую, включая ответственность за товарное состояние, годность для конкретного предназначения и отсутствие нарушений. Ни TopCreator, ни Ориганизации не дают гарантий, что Сайт не будет содержать ошибок или что доступ к нему будет постоянным и непрерывным.

Ограничение ответственности

TopCreator и Ориганизаци не несут ответственности за: (1) любой конкретный, случайный или возникший в результате действий пользователя ущерб; (2) стоимость приобретения или замены продуктов или услуг; (3) прерывание в использовании, потерю или искажение информации;

Основные заявления и гарантии

Вы заявляете и гарантируете, что (1) будете пользоваться Сайтом строго согласно Политике приватности данных TopCreator, данному Соглашению и всем действующими законам и нормам (включая все местные законы и нормы вашей страны, города или другой государственной зоны, в отношении поведения онлайн и приемлемого содержания, и включая все действующие законы в отношении передачи технической информации, экспортированной из РФ или страны вашего проживания) и (2) пользуясь Сайтом, вы не будете нарушать или присваивать права на интеллектуальную собственность любой третьей стороны.

Компенсация

Вы соглашаетесь компенсировать и не вините TopCreator, Ориганизации и соответствующих директоров, членов правления, сотрудников и агентов в любых исках, тратах, включая гонорары адвокатов, возникшие как результат вашего пользования сайтом, в том числе, но не исключительно, из-за вашего нарушения данного Соглашения.

Разное

Данное Соглашение представляет собой полное соглашение между TopCreator и вами в отношении его предмета, и оно может изменяться только путем письменных поправок, подписанных уполномоченным сотрудником TopCreator или публикацией TopCreator обновленной версии данного Соглашения. Кроме случаев, когда действующие законы, если они существуют, требуют иного, данное Соглашение, любой доступ к Сайту или его использование будут регулироваться законами РФ.

 

Подпишись на нашу рассылку, чтобы периодически получать новости, обновления, интересный контент и другое

Бета-версия. Пишите нам вопросы и предложения

Обратная связь
Отправить
Спасибо!
..что помогаете улучшать наш сайт.
Письмо отправлено, и мы его обязательно прочтем.
Вход в аккаунт